Получен иск о устранении кадастровой ошибки - что делать?

• г. Краснодар

На меня был подан иск об устранении кадастровой ошибки. В иске написано что при проведении работ была допущена ошибка и границы наших с истцом участков пересекаются. Участки находятся в двух кварталах друг от друга. Документы я делала в 2010 году в краевом бти. Документы все в порядке. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участвуйте в суде, предоставляйте свои возражения в письменном виде.

Добрый день, Ольга!

Идите в суд и доказывайте свою позицию. Приносите свои документы, ходатайствуйте о вызове кадастровых инженеров, которые занимались межеванием, пусть объясняют, как такое могло произойти.