Потоп в доме - Как поступить, если использовала деньги на строй материалы вместо кровати и двери?

• г. Уфа

Был потоп дома, выделили материальную помощь 25 тысяч на спальную кровать и входную дверь, но я за эти деньги купила строй материалы. Теперь нужно предоставить соц защите чеки. Чеки, за строй материалы пойдут? Что делать в такой ситуации? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Предоставляйте те чеки, которые есть. Вряд ли помощь настолько адресная

Предоставлять чеки