Проблемы с шумоизоляцией - Купил входную дверь с хорошей шумоизоляцией, но она оказалась хуже предыдущей. Возможность возврата?

• г. Северодвинск

Купил дверь входную металическую изначально сказал живу на первом этаже нужна дверь с хорошей шумоизоляций посоветовали купил поставил, но стало но много хуже чем со старой дверью шумоизоляция вообще плохая. Дверь устоновлена, что делать не знаю могу ли я вернуть обратно дверь в мо газ.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть дверь у вас должно быть на руках доказательства ее низкой шумоизоляции Для этого потребуется заключение эксперта