Нет котла и радиаторов в купленной квартире - необходимость оплачивать их установку

• г. Якутск

Дом заселён у всех стоят котлы, покупаю квартиру а ней нет котла и радиаторов отопления, говорят плати за их и их установку. Разве дом может сдаваться без них?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Может

---Здравствуйте, может сдаваться. мы не читали условие договоров с покупателями. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно смотреть условия договора