Узнайте, какое документация должна быть предоставлена застройщиком при приёмке новостройки со всеми необходимыми элементами, включая отопление и газовый котёл.

• г. Якутск

Какой документ у застройщика отвечает на вопрос, что должно быть в квартире при приёмке.= в новостройке. Квартира с ремонтом, пол, стены потолок всё сделано, нет радиаторов отопления и котла газового. Риэлтор говорит платите дополнительно.

Ответы на вопрос (4):

Все должно быть отражено в договоре купли-продажи или в договоре долевого участия в строительстве.

В договре все должно быть оговорено

техплан помещения и проектная документация застройщика

акт ввода законченного строительством объекта. договор на участие в долевом строительстве где оговорены параметры вводимого в эксплуатацию жилья. документы на право собственности у застройщика. кадастровые паспорта