Какие последствия могут возникнуть после совершения административного правонарушения моей сестрой?

• г. Хабаровск

Моя сестра совершила административно правонарушение, а именно хищение чужого имущества на сумму менее 1000 рублей. Однако дело было рассмотрено по статье 7.27. Как это повлияет на ее дальнейшую жизнь? Мама очень переживает. Девушка она уже взрослая, ей 19. Сама из приличной семьи, связалась с плохой компанией и научилась дурному. Раскаивается. Говорит дело рассматривалось международным судьей, по ее словам, но я в этом не понимаю, может путает. Помогите пожалуйста. Как быть и что делать не знаем. Сказала она об этом только сейчас, а само действие и суд были в апреле.

Ответы на вопрос (7):

В базе ИЦ УМВД данные хранятся пожизненно.