Могу ли я выплачивать алименты своему 23 летнему сыну и как это документально оформить? Сын инвалидом не является.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я выплачивать алименты своему 23 летнему сыну и как это документально оформить? Сын инвалидом не является.

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно никак оформлять. Просто можете выплачивать ему денежные средства, сколько считаете нужным.

никак не оформить . тк ему больше 18 лет.Добровольно платите без всяких соглашений.

Алиментами эти выплаты являться не будут, это ваша добровольная помощь, подарки, называйте, как хотите. Оформлять передачу денег нет необходимости