Как отец может прописаться в квартире своего 14-летнего сына, если тот является собственником? Основные требования и процесс.

• г. Ростов-на-Дону

Отец покупает квартиру своему 14-летнему сыну, собственником также является сын. Как отцу прописаться на этой жилплощади в такой ситуации? Что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь законным представителем своего сына, идете и действуете от его имени,-прописываете себя в этом жилом помещении.