Необходимый медосмотр после декрета вызывает недопонимание между директором и поликлиникой
• г. Калуга
Я выхожу после декрета в школу учителем. Директор в направлении на медосмотр написал "ПЛАНОВЫЙ", а в поликлинике говорят, что нужен полный, то есть с наркологом, психиатром, стоматологом и прочее. Я выхожу в ту же школу, где проработала более 10 лет, все ежегодные осмотры проходила, медкнижка есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Нужен полный осмотр, а не плановый.