Прошу помощи по восстановлению лишенных родительских прав моей матери после пройденного лечения от алкоголизма

• г. Вологда

У меня к вам будет такой вопрос-Один раз я сестрой написали письмо в пусть говорят. На счёт того что, наша мама пьёт,около 10 лет. Она прошла лечение и больше не пьют. Она лишена родительских прав. Ее не восстанавливаю, так-как думают что она ещё пьёт.Чем вы нам можете помочь?

Ответы на вопрос (5):

Пусть ваша мама обратится в суд.

Зачем вам ее восстанавливать если в отношениях и так хороших. Главное же отношения. Можете подать в суд и доказать, что сейчас она достойна. То есть пусть она подаст, а вы поддержите.