Скажите суд всегда узаканивает или может и отказать и они у меня так и останутся незаконными и как чаще всего?

• г. Москва

Мне нужно узаконить гараж и баню на своем участке. Скажите суд всегда узаканивает или может и отказать и они у меня так и останутся незаконными и как чаще всего?

Заранее спасибо, если ответите. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна,

чаще всего признается право собственности, если нет риска, что сооружение опасно для здоровья\жизни людей.

Все зависит от того, как составить исковое заявление.

С уважением,

Бреева Н.Н.