Я гражданин России мой брат гражданин Азербайджана ему поставили депорт на въезд в Россию что нужно чтоб ему убрали депорт.

• г. Москва

Я гражданин россии мой брат гражданин азербайджана ему поставили депорт на въезд в россию что нужно чтоб ему убрали депорт.

Ответы на вопрос (3):

Смотря на каком основании он его получил

Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд и обжаловать депорт.