Как отказаться от навязанной банком страховки жизни - инструкция и образцы заявления об отказе или расторжении страховки

• г. Казань

Заключили кредитный договор. Банк навязал страховку жизни. При подаче заявления в страховую компанию об отказе от страховки в течении 5 дней, что нужно написать в заявлении отказ от страховки или расторжение страховки.

Ответы на вопрос (3):

О расторжении договора страхования.

что нужно написать в заявлении отказ от страховки или расторжение страховки.

обратитесь к юристу очно. Вам составят грамотное заявление.

напишите отказ. так как у вас есть право именно на отказ от страховки а не на расторжение договора страхования