Компенсация затрат на проезд в случае отпуска - сроки и их изменение при увольнении с работы

• г. Воркута

В этом году я имею отпуск с оплачиваемым проездом к месту отдыха и обратно. Есть ли какие-то сроки, в которые после сдачи билетов мне должны компенсировать затраты на проезд? И изменятся ли эти сроки, если я уволюсь с работы?

Ответы на вопрос (1):

Льготный проезд оплачивают либо перед отпуском за три дня авансом, затем после отпуска ы должны сдать билеты в течение, 3 дней. Либо оплатят после отпуска в день выдачи з/п.