Социальная поддержка малоимущим многодетным семьям - законность и величина прожиточного минимума

• г. Волгоград

Законно ли решение Субъекта РФ предоставлять меры социальной поддержки малоимущим многодетным семьям если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, который всегда меньше прожиточного минимума для трудоспособного населения и прожиточного минимума для детей?

В статье 7 федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ ведь указано что порядок определения величины прожиточного минимума малоимущей семьи устанавливается с учетом величин прожиточных минимумов, установленных для соответствующих социально-демографических групп населения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законно.

УДАЧИ ВАМ