Права по пользованию жилой недвижимостью в договоре найма на неопределенный срок vs на срок 1 год с собственником физическим лицом

• г. Нижний Новгород

Имеет ли договор найма жилой недвижимости заключенный на неопределенный срок теже права по пользованию жилой недвижимости а не сроках проживания Нанимателем перед Наймодателем Если бы такой договор мог бы быть заключен на 1 год с собственником физическим лицом Наймодателем с Нанимателем физическим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет, Олег.

Договор будет иметь полную силу. Срок действия договора не влияет на права Нанимателя.