Надеюсь, вы сможете помочь и дать информацию о возможных поправках и условно-досрочном освобождении для моего осужденного гражданского мужа по статье 228 (крупные размеры).

• г. Москва

Моего гражданского мужа осудили на 10 лет по ст 228 (крупных размерах) скажи будут ли какие то поправки и возможно свободиться раньше по УДО? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поправки по данной статье не ожидаются, по УДО возможность есть всегда в зависимости от конкретных обстоятельств, но как правило суд по ст.228 УК РФ редко условно-досрочно освобождает.