Несправедливость наказания - Мой ребёнок получил травму в детском саду, но никто не несет ответственности

• г. Смоленск

Мой ребёнок получил в детском саду зчмт и сотрясение лежали в больнице 17 дней подола в прокуратуру 8 июня и до сих пор у меня не чего нет не кого не наказывают и говорят в следственном комитете что преступления нет что мне дальше делать? И воспитатели отделались только выговорами.

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы взыскать моральный материальный вред вам необязательно привлекать их к уголовной ответственности, они и так, т.е. садик через суд должен будет вам его возместить.

Подавайте в суд.