Как решить вопрос с незаконной оплатой и отчислением по заочному-дистанционному образованию
• г. Самара
В 2014 подала документы в институт на заочное-дистанционное образование и заплатила первый взнос (8000 руб), меня зачислили, но я не училась и не стала дальше платить. Недавно пришло извещение с института, что я ученица уже второго курса (причем ни разу не появлялась там и не платила) и меня отчислели и чтобы забрать мой аттестат сначала нужно заплатить 10000 руб. потом пришло повторное извещение и уже из суда. В итоге мне причислили заплатить обязательно уже 22000 руб. ЗА ЧТО?! я там не появлялась вообще, только при подаче документов. Как решить мне этот вопрос? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Через суд решайте , раз туда подали.Возражайте на иск.
Спросить26.08.2016, 20:07,
г. Курган
Вы должны обжаловать решение суда и обратиться в суд о взыскании уплаченных 8000 рублей.