Права ли директор ДШИ отказывать завучу в получении стимулирующих выплат, несмотря на его успехи в преподавании?

• г. Уфа

Работаю в ДШИ на ставку завучем, а также преподаю. Директор говорит, что руководство не имеет права получать стим. Выплаты. Прав ли он, как преподаватель у меня высшая категория есть результаты учеников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы регулируются локальными актами школы--например,положением о премировании.