Как требовать бесплатное устранение повреждений после ремонта телефона?

• г. Омск

Смогу ли я потребовать устранение неполадки, если при ремонте телефона мне его повредили? Сдала телефон в ремонт на замену батареи, когда забирала смотрела только на состояние телефона, включился или нет, дома только заметила, что испортилась камера.. Смогу ли я потребовать устранение неполадки бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете на основании Закона РФ "О защите прав потребителей"