Негостеприимное пребывание - Как вернуть деньги за оставшиеся дни в Абхазии?

• г. Рязань

Отдыхаем семьёй в Абхазии, заплатили за жильё за пять дней вперёд. Отношение хозяйки не нравится. Свет включать нельзя, на улице сидеть нельзя, кондиционером пользоваться редко и тд. Отношение просто не приятное. Посоветуйте, как забрать деньги за дни, которые не дожили, какие правильные фразы применить и тд.

Ответы на вопрос (2):

Просто подойдите и скажите отдавай назад и все. Это дело уже отношений.