Скажите пожалуйста, что делать, если вскрыли машину и вытащили блок управления, регистратор и вещи.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

В полицию заявление писать.

---Здравствуйте, странный вопрос. но полиция тем и занимается что разыскивает преступников. Вы об этом никогда не слышали? Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Скорее всего, ни чем не помогут и в полиции... Но это единственный шанс и лучше его использовать. Удачи!

А чем может помочь заявление в полицию, если ничего никто не видел?