Процедуры после инцидента - оскорбление и угроза ножом из-за препятствия на дороге

• г. Хабаровск

Мне сегодня мужчина нанес оскорбление т.к моя машина ему помешала. Затем вытащил со своей машины нож помахав перед моим лицом пытался порезать колесо на моей машине при этом не давая мне пересесть за руль что бы я отъехала. Все это записывал регистратор установленный у меня в машине. Подскажите куда мне обратится и что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь с заявлением - возможно возбудят дело по покушению на умышленное повреждение чужого имущества - ст.167 УК РФ