Как правильно поступить, если бывший работодатель портит мою репутацию и мешает мне устроиться на новую работу?

• г. Тверь

Что делать? Я увольнялась с работы была проведена ревизия с меня её удержали и я ушла после спустя месяц мне позвонил бывший работодатель и предъявил мне ещё одну недоздачу. Теперь он мне портит репутацию и я не могу устроица на работу. Как правильной поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пусть через суд взыскивают.А Вы вправе на них подать в суд по поводу клеветы