Творческие возможности и правовые последствия половых отношений с несовершеннолетней - что ожидает взрослого партнера

• г. Самара

Мне 18, моей девушке, допустим, 15, я буду наказан за то, что занялся половым актом с несовершенно летней девушкой, по согласию администрации и родителей.

Будет ли ждать меня наказание?

Ответы на вопрос (2):

Допустим 15? Т.е. еще и не знаем сколь ей лет?

С каких это пор у нас администрация дает согласие на секс с несовершеннолетними?

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, влечет уголовную ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ.Санкцию почитайте сами.