Как перевести ребенка из украинской школы в российскую и что для этого необходимо
• г. Москва
Я сам гражданин Р.Ф, но у меня девушка с Украины. У нее есть ребенок который сейчас учиться в Украинской школе. Можно ли ребенка перевезти в Россию и устроить в школу Р.Ф? И что для этого нужно? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, для этого нужно получить разрешение отца ребёнка на его выезд. но есть нюансы. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить27.08.2016, 08:28,
г. Барыш
Добрый день. Можно. Нужно оформить разрешение на временное проживание
Спросить27.08.2016, 08:29,
г. Серпухов
Добрый день. Нужно матери и ребенку оформлять временное или постоянное проживание в РФ в виде РВП/ВНЖ/ВУ и т.д.