Как действовать, если кто-то пьет и нарушает порядок в квартире с детьми? Можно ли вызвать полицию и на какой срок его могут забрать?

• г. Москва

Отчем напился и буянит в квартире, есть маленькие дети при них пьет и ругается матом при них. Могу ли я вызвать полицию чтобы его забрали? Если забирут то на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызывайте полицию и пишите заявление

увы, в октябре 2011 года в России закрылся последний вытрезвитель. вызвать можете, но утром "тятя" вернется, если не совершит иной криминал.