Можно ли подать иск о лишении родительских прав отца после отказа суда в ограничении прав?

• г. Челябинск

Если суд отказал в ограничении родительских прав (основание излечение отца от туберкулеза), могу ли я подать сразу иск о лишении родительских прав отца (по причине неуплата алиментов более двух лет) или должно пройти 6 месяцев с момента вынесения решения об ограничении? Спасибо. Екатерина.

Ответы на вопрос (3):

Основания для лишения родительских прав изложены в ст. 69 СК РФ