Кто имеет право на оригинал генеральной доверенности при получении зарплаты - важная информация

• г. Иваново

Я сделала генеральную доверенность, при получении зарплаты мужа, я могу копию доверенности отдать или как мне сказали в бухгалтерии нужно им отдавать оригинал.? На меня орут и говорят по их законам, я обязана отдать оригинал.

Доверенность составлена на 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Оригинал доверенности должен быть у мужа. Иначе он не сможет подтвердить полномочие по получению зарплаты

Нотариально завенную копию отдайте