Прописаны в Брянской обл., но взяли ипотеку и купили дом в Курской обл. - где подавать документы для погашения ипотеки материнским капиталом?

• г. Брянск

Взяли ипотеку в Курской обл. и там купили дом, но прописаны в Брянской обл., где надо подавать документы в пенсионный фонд для погашения ипотеки материнским кап. ?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации.