Я инвалид с детства к меня 4 сотки земли был дар от отца по завещанию. Я хотел спросить я должен платить налог за землю?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид с дества к меня 4 сотки земли был дар от отца по завещанию. Я хотел спросить я должен платить налог за землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.