Действия сотрудника ГИБДД - проверка документов, отсутствие протокола. Какие возможные последствия?

• г. Ульяновск

Сотрудник гибдд остановил меня за нарушение пдд сфотографировал мои водительское удостоверение и техпаспорт на автомобиль протокол не составлял отдал документы и уехал. Стоит ли мне ждать штраф или лишения водительского удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

От таких сотрудников можно чего угодно ожидать.

Напишите жалобы в ГИБДД и прокуратуру.