Банк отказал в компенсации по краденой с карты сумме - как вернуть свои деньги?

• г. Оренбург

С карты Сбербанка 22.08.16 г. сняли 10 тыс неизвестные лица. Когда я был на работе. Я получил СМС и позвонил на горячую линию по тел 88005555550. мне карту немедленно заблокировали и посоветовали перевыпустить. Я на следующий день пошел в Сбербанк и написал заявление на перевыпуск. Компенсировать мне утраченную сумму сбербанк отказался сказав что во всем виноват я сам, а поскольку мои деньги не застрахованы компенсировать их мне не удастся. Тогда я попросил вернуть мне оставшуюся сумму. На что мне ответили отказом. Снимайте по паспорту по 50 тыс в день, но не более 500 тыс в месяц. А если хотите все и сразу закрывайте счет и получите все деньги через 45 суток.. Мне нужны деньги в течении недели. Как снять свои деньги с заблоктрованной карты сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора по карте СБ и возарате всех денежных средств на момент насанкционированного доступа к карте. Требуйте взыскания неустойки, штрафа, компенсации морального вреда.