Методы защиты в суде от иска садоводческого товарищества по поводу заключения договоров о пользовании объектами инфраструктуры и взыскания суммы неосновательного обогащения

• г. Краснодар

Садоводческое товарищество подало на меня в суд. Суть иска в том, чтобы заставить меня заключить договоры о пользовании объектами инфраструктуры, а также взыскать с меня "сумму неосновательного обогащения" которая вытекает из того, что я не заключаю договоры на пользования объектами инфраструктуры и соответственно не оплачиваю какую-то там свою часть денег. (объектами инфраструктуры не пользуюсь ни сколько) Плюс, взыскать с меня сумму за то, что я пользуюсь объектами общего пользования (дорогами в сад. товариществе. Мол того, ездите и ходите здесь - значит платите за это).

Как мне выиграть дело? Т.к. денег на адвоката у меня нет, свои интересы пойду отстаивать в суд самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции - платная услуга.