Порядок оформления документов и сроки переезда в Россию для семьи, проживающей в Украине

• г. Нежин

Мы прожываем в Украине. Муж мой гражданин России мы хочем переехать жить в Россию. У нас есть ребенок 3 года также гражданин Украины. И женаты мы уже 4 года. Какой порядок оформления документов и по времени сколько это займет?

Ответы на вопрос (2):

Оформления чего?

Вы можете гражданство получить в упрощенном порядке как жена гр РФ,через 3 года после брака