Вопрос распределения курсанта-лейтенанта со семьей - куда и как это описано?

• г. Москва

Я курсант, через год получение лейтенанта и распределение для прохождения дальнейшей службы. Если я женат, жена в Москве, куда меня могут распределить и гле это написано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вас могут распределить куда угодно - закон 53-ФЗ О воинской обязанности и военной службе.

Куда угодно могут. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", N 53-ФЗ