Как выехать с ребенком в КНР и обратно, если есть свидетельство о рождении ребенка РФ, а родители граждане Украины?

• г. Воронеж

Как выехать с ребенком в ЛНР и обратно, если есть свидетельство о рождении ребенка РФ, а родители граждане Украинв?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С одним из родителей можно выехать

Спросить
Пожаловаться

С родителями не могут не выпустить

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение отца ребенка для таможни ДНР, если мать будет вывозить сына из ДНР на территорию РФ (родители граждане Украины)?

Я родила ребенкав в лнр и получила тут свидетельство о рождении, а сама прописана в ст-луганской и теперь не могу туда с ним попасть так как ребенка не ту в базе данных, как мне получить Украинское свидетельство?

Я гражданка Украины, родила в России. Какие документы нужны при вывозе ребёнка на Украину?! Отец ребёнка тоже украинец, живет в России. Мы не в браке, ребёнок на его фамилии.. и как обратно вернутся, какие документы нужны?! Спасибо)

Пересечение границы с новорожденными. Гражданка Украины, рожает в Москве, ребенку необходимо украинское гражданство. Советуют брать ребенка и ехать в Украину. А может ли пересечь границу только со справкой из роддома? Ведь если будет получать свидетельство (в Москве), то автоматически российское!

Щетается ли ребёнок гражданином России, если он родился в Украине свидетельство о рождении Украинское но проживает и прописан на территории России на протяжении 5 ти лет? Мать гражданка России отец гражданин Украины в разводе на протяжении 8 ми лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент рождения сына была в браке, в свидетельстве о рождении сына указаны оба родителя и что они оба граждане РФ, через два года отца лишил родительских прав, где он находится неизвестно. В прописке его нигде нет, и сейчас при подаче документов на постановку печати о гражданстве в свидетельстве рождения сына требуют в УФМС паспорт отца иподтверждение что отец является гражданином РФ, правомерно это и где мне взять его и его паспорт, у меня сохранилась копия его паспорта, им же требуется копия ф.1 из УФМС по месту получения им паспорта. А это Иркутская область, а я живу в Екатеринбурге. Что мне делать, нужно все это срочно, т.к. куплены билеты и путевка за границу и у ребенка-4 лет уже есть свой загранпаспорт. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение