Должно ли следствие проводить следственный эксперимент при совершении убийства?

• г. Ханты-Мансийск

Должно ли следствие проводить следственный эксперимент при совершении убийства?

Ответы на вопрос (4):

нет, а вот проверку показаний на месте для закрепления обвинения могут провести.

---Здравствуйте, на усмотрение следователя. Удачи Вам и всего хорошего.

На усмотрению следователя.

Согласно УПК РФ Следователь уполномочен самостоятельно направлять ход расследования, принимать решение о производстве следственных и иных процессуальных действий