Оперативное вмешательство полиции - муж оставлен под стражей даже без заявления

• г. Воронеж

Вчера вызвала полицию на мужа, т.к он орал и чуть не ударил меня. Они сказали что отпустят его утром, но так и не отпустили. Был суд и ему дали двое суток. За что? заявления не было написанно на него.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Возможно оказал сопротивление полиции

Спросить
Пожаловаться

Видимо, в отделе полиции совершил административное правонарушение

Спросить
Пожаловаться

Вероятно, за хулиганство.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а для чего вы полицию вообще вызывали??? А теперь возмущаетесь. в следующий раз и убивать вас будет и не факт что полиция к вам приедет. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Раз был суд,то все законно.Было за что.

Спросить
Пожаловаться

через двое суток вернется.

применена статья КоАП РФ, 2-ое суток административного ареста - это наказание на нарушение.

по данной категории дел заявление не требуется

Спросить
Пожаловаться

Во двор зашел пьяный неуравновешенный мужчина. Вызвали полицию. Полиция сказала заберут пьяного мужчину и утром отпустят. Могу ли я подать в суд на этого алкаша, так как он очень напугал меня, ударил моего гостя, ломал ручку двери, бил руками по столу.

Ударил муж стало плохо вызвала скорую им сказала напали и побили около дома неизвестные отобрали пакет они вызвали полицию то же самое им так же сказала, оформили заявление, но на следующий день пришли с мужем и сказали как было, нас отпустили, а сейчас меня вызывают за дачу ложных показаний.

У меня мужа поймали с наркотическими закладками, около 5 граммов.

Сам он не употребляет наркотики и никогда не был судим. В полиции ему сказали не переживать и что его отпустят так как это первый раз. Вообщем, его отпустили домой, телефон забрали и сказали ждать суда. Такое может быть что бы отпустили так? Или нас обманывают?

Адвокат есть, сказали сделают 228 по 2 части и после суда отпустят.

Вчера муж в алкогольном опьянении устроил дома скандал, вызвала полицию, посадили на 15 суток, сказали будет суд, как я могу отказаться от обвинений? Ртпустят ли его? и еще он случайно задел ребенка 2 х лет локтем, а я в эмоциях написала что ударил! Помогите пожалуйста! Что теперь делать?

У меня мужа поймали с наркотическими закладками, около 5 граммов. Сам он не употребляет наркотики и никогда не был судим. В полиции ему сказали не переживать и что его отпустят так как это первый раз. Вообщем, его отпустили домой, телефон забрали и сказали ждать суда. Такое может быть что бы отпустили так? Или нас обманывают?

Человек попался на краже в магазине одежды на 1700 рублей. Вызвали полицию. Это было вчера. Сказали, что оформили штраф административный. Но не отпускают. Сегодня после суда, говорили, отпустят. Но теперь говорят, суд будет завтра. Можно сделать так, чтобы его сегодня отпустили. В каких случаях это возможно?

Мужа обокрали. Вытащили деньги из машины, он вызвал полицию, приехала полиция с экспертом, сняли с машины отпечатки пальцев, мужа просили вечером подъехать чтобы снять у него отпечатки. Подъехать вечером он не смог, приехал утром-но в полиции у дежурного нет никаких данных о происшествии. Никакого уведомления о принятии заявления на месте происшествия ему не дали. Из за отсуствия документа о том, что был факт кражи и он вызывал полицию-ему грозят серьезные неприятности. Похоже его заявление потеряли в полиции, куда ему обращаться теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, после вчерашних побоев вызвала полицию и написала в отделении заявление, только писать его дали даже не в кабинете и без какого либо присутствия сотрудников полиции, а сегодня узнала, что мужа отпустили буквально через 4 часа, хотя у него уже имеется условное наказание за кражу денег, что делать в этой ситуации и как привлечь его к уголовной ответственности, просто боюсь, когда он придет то изобьет еще сильнее, так уже было.

Мой муж был пьяным и въехал в чей то забор, там вызвали полицию, которая составила протокол. У мужа с собой никаких документов не было, и как он мне сказал, полиция его отпустила и сказала, ему уезжать. Но муж оставил машину там, а сам ушёл пешком домой. Теперь машина на штраф-стоянке. Лишат ли его прав?

Меня с другом забрали в отделение полиции за то что мы находились в нетрезвом виде в общественном месте я был нетрезвым а мой друг нет меня отпустили через сутки его нет до сих пор уже двое суток освидетельствование он не проходил так как был в наручниках в машине сказали что ему предъявляют неповиновение подскажите пожалусто что можно сделать что бы ему не дали 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение