Оперативное вмешательство полиции - муж оставлен под стражей даже без заявления

• г. Воронеж

Вчера вызвала полицию на мужа, т.к он орал и чуть не ударил меня. Они сказали что отпустят его утром, но так и не отпустили. Был суд и ему дали двое суток. За что? заявления не было написанно на него.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Возможно оказал сопротивление полиции

Видимо, в отделе полиции совершил административное правонарушение

Вероятно, за хулиганство.

---Здравствуйте, а для чего вы полицию вообще вызывали??? А теперь возмущаетесь. в следующий раз и убивать вас будет и не факт что полиция к вам приедет. Удачи Вам и всего хорошего.

Раз был суд,то все законно.Было за что.

через двое суток вернется.

применена статья КоАП РФ, 2-ое суток административного ареста - это наказание на нарушение.

по данной категории дел заявление не требуется