Mужу уже год не дают положенное по закону жилье, несмотря на победу в суде - что делать дальше?

• г. Волгоград

Мой муж сирота 10 лет ему не дают жилье положенное по закону, обращались в суд - дело выиграли, но жилье не дают, прописан в области а живет и работает в Волгограде, что делать дальше, суд выиграл год назад.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к приставам и писать жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Жилое помещение могут предоставить только по месту регистрации.

Это с учетом обстоятельств. Понятно не дают если его не строят для этих целях. Здесь надо выяснить вопрос а есть ли вообще возможность дать?