Путешествие в Казахстан - Муж задержан из-за отсутствия подписки о невыезде - какие последствия?

• г. Тюмень

Мы поехали с мужем в казахстан и его там задержали как оказалось он находился в розыске но у него не было подписке о невыезде что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря за что в розыске

УДАЧИ ВАМ

Узнавайте у следователя основания возбуждения уголовного дела,обращайтесь к адвокату.