Путешествие в Казахстан - Муж задержан из-за отсутствия подписки о невыезде - какие последствия?

• г. Тюмень

Мы поехали с мужем в казахстан и его там задержали как оказалось он находился в розыске но у него не было подписке о невыезде что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря за что в розыске

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Узнавайте у следователя основания возбуждения уголовного дела,обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Человек находится в федеральном розыске, так как у него была подписка о невыезде, а он уехал из города. Характер обвинения-статья 6.9 КоАП Р.Ф.В розыске уже 2 год. какая мера присечения ему грозит в связи в выше описанным?

Вообще то они обьязан да дать копию подписку о невыезде? Дознаватель сказал пока ты не в розыске, можеть быть у него нет подписки о невыезде?

У сына была подписка о невыезде, он выехал из города и в течении 4-х лет скрывался, неделю назад его задержали, какое наказание ему грозит?

Моего парня задержали на вокзале, как выяснилось по месту жительства его разыскивали (он находился со мной в другом городе) , как свидетеля по уголовному делу, оформили привод и за ним приехали сотрудники по месту жительства, что ему грозит за нарушение подписки о невыезде?

Такой вопрос: бывший муж пять лет назад попался за сбыт наркотиков. Но сбежал из под подписки и был объявлен в федеральный розыск. Прошлым летом его задержали за драку а когда стали оформлять оказалось что человек находится в розыске по статье 228.1 Ч 3. Он до сих пор в СИЗО. есть ли вероятно что он выйдет (у него хороший адвокат)?

Скажите пожалуйста. Мужа задержали за телефонное мошенничество. Я нахожусь в положении. Могут ли его отпустить под подписку о невыезде до суда, и что ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне изменили меру пресечения арест на подписку о невыезде и надлежащем поведении. В сизо находился шесть месяцев по статья 157 часть 1. Изначально был арестован в связи с тем, что находился в розыске по запросу Белоруссии. Меня не экстрадировали, потомучто подал прошение на временное убежище в РФ. В данный момент не получилось приехать в прокуратиру отметится и прокурор грозится подать в розыск, но уже по РФ. Чем мне грозит нарушение подписки?

Моя супруга числится в розыске по Республике Армения, в России розыск был снят но в розыске она высвечивается и мера пресечения подписка о невыезде, когда ее забирают в полицию и звонят в Армению там сообщают что она не нужна им.каким образом можно снять розыск в полном объеме? Что бы можно было путешествовать?

14 лет назад муж был объявлен федеральный розыск за дачу ложных показаний, в чужом для него городе его заставили подписать подписку о невыезде. Мужу жить было негде и он уехал в соседний город, где жил постоянно. Через некоторое время по месту прописки поишел участковый и рассказал что он находится в розыске, он объяснил ситуацию. Участковый ушёл и на этом всё, небыло ни суда ни наказания, прошло 14 лет. У мужа в настоящее время проблемы с приёмом на работу, т.к. работодатель видит что он был в розыске. Подскажите пожалуйста, возможно ли убрать его имя из базы данных федерального розыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение