Как разрешить вопрос с рекламными банерами на арендованном офисе после запроса администрации?

• г. Нальчик

Мы являемся ооо и снимаем офис у арендодателя. Мы повесили рекламные банеры с его устного разрешения. Теперь администрация прислала письмо чтоб мы их сняли. Как возможно разрешить этот вопрос, чтоб оставить "рекламу на заборе"?

Ответы на вопрос (1):

никак реклама незаконна на заборе а вот у входа в офис можно