Как продлить декретный отпуск до 4-х лет, если предприятие закрыто и начальство отказывает в выдаче необходимого приказа?

• г. Донецк

У меня заканчивается декретный отпуск до 3-х лет я хочу продлить до 4-х лет по уходу за ребенком у нас предприятие закрыто работает охрана и контора мне нужен приказ с канторы что я продлеваю декретный отпуск мне говорят что у нас предприятие не работает и они не могут дать такую справку справка мне нужна для совбеза начальство мне говорит что уволят по 68 ст и делай что хочешь у меня ребенок болеет справку с больницы ВКК мне дали подскажите что мне делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.