Вопрос по обязанности паевика в Севастополе вспахивать землю после получения пая при Украине

• г. Краснодар

Живу в Севастополе. При Украине получила земельный пай. Могут ли меня обязать вспыхивает эту землю? В противном случае оштрафовать на 20000 тыс без суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Могут обязать.Поэтому советую сдать земельный участок в аренду.

обрабатывать нужно иначе штраф

Как часто нужно вспахивать?

раз в год нужно