Как получить разрешение на создание помещения на чердаке многоквартирного дома для специального оборудования?

• г. Краснодар

Меня зовут Виталий, проживаю в многоквартирном доме на последнем этаже, могу ли я сделать в чердачном помещении над своей квартирой помещение площадью 3-4 кв метра для размещения в ней специального оборудования? Стену для помещения предполагаю сделать из красного кирпича.. нужны ли для этого какие либо документы кроме согласия соседей по дому (этажу)? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение общего собрания собственников помещений дома для того что бы вам это разрешить, там общее имущество дома.