Что делать, если векселедержатель отказывается предоставить оригинал векселя при удержании?
• г. Чебоксары
Векселедержатель по моей прозьбе не может представить оригинал векселя по которому происходит удержание с меня. Каковы мои действия?
Ответы на вопрос (9):
г. Челябинск
Требуйте письменно, чтобы предоставил.
СпроситьПисьменно ему писал, он уведомляет, что у него нет оригинала. Что мне делать?
Спросить28.08.2016, 14:09,
г. Челябинск
Значит оригинал у приставов. Обратитесь к ним.
СпроситьСмогу ли я обратиться к судебным приставам о снятии с меня уплаты в связи с отсутствием оригинала векселя?
Спросить28.08.2016, 13:47,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Да, сможете обратиться к приставам с таким заявлением.
Спросить28.08.2016, 13:50,
г. Екатеринбург
Пишите приставам заявление
Спросить28.08.2016, 13:59,
г. Алейск
Нина Митрофановна, поданному вопросу обращайтесь к приставам
Спросить28.08.2016, 14:05,
г. Белгород
Да пишите приставам письменно
Спросить28.08.2016, 14:10,
г. Ростов-на-Дону
Имеете право обратиться к приставам.