Поиск образца договора долевого участия в строительстве жилья, ориентированного на защиту интересов Дольщика в Интернете. Просьба о предоставлении образца на мейл.

• г. Нижний Новгород

Не могли бы Вы подсказать где в интернете можно найти образец грамотно составленного договора долевого участия в строительстве жилья, который бы максимально защищал интересы Дольщика? Если у Вас есть возможность скинуть образец данного договора мне на мейл (aleksiynn@mail.ru), то сие было бы вообще замечательно... :).

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Максимально защитить интересы дольщика может только ИНДИВИДУАЛЬНО составленный договор. На мой взгляд, в серьезных вопросах нельзя ориентироваться на бесплатные шаблоны, разбросанные по сети. если Вам нужен специалист по вопросам участия в долевом строительстве, могу дать координаты.