Проблемы с биологической бабушкой - Как сохранить спокойствие и установить границы после появления несанкционированных встреч ребенка?

• г. Кемерово

Усыновила ребёнка, сменила ему фамилию, со мной он уже пять лет. Вот уже год как появилась проблема. Появилась бабушка биологическая, тайком уводит его к себе, подкарауливает его везде и отпускает домой поздно вечером, а я ищу по городу его. Ребёнку 9 лет. Настроила против меня. Подскажите как поступить в этой ситуации, чтоб снова спокойно нам жить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру