Как остановить роботизированные звонки от отделов взыскания банков - доводы, законодательство и альтернативные решения

• г. Санкт-Петербург

Пож-та, какие доводы (фразы, ссылки на законодательство. ..) можно сказать непонятливым и роботизированным работникам отделов взыскания банков, чтобы они перестали звонить (сняли бы программную настройку постоянных звонков с интервалом в 3-7 минут)?

Менять симку, выключить телефон, просто не отвечать... - это неполноценные ответы. Доп. сообщаю, что у меня все разговоры записываются с чёткой слышимостью разговора обоих собеседников. Заранее благодарю вас за профессиональный ответ!

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Пишите заявление об отзыве персональных данных в банк, а так же заявление в полицию и в прокуратуру..

Закройте банк!!!